Санкт-Петербург
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Санкт-Петербург
Поиск

Сеть клиник «Будь Здоров» примет участие в федеральном проекте журнала «Новый очаг» для женщин

24 янв 2023
Сеть клиник «Будь Здоров» примет участие в федеральном проекте журнала «Новый очаг» для женщин

Врач-терапевт клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской Абраменкова Анна Юрьевна вошла в число приглашенных экспертов специального онлайн-проекта «10 смелых. Вызов принимаю».

Измениться к лучшему и сделать шаги к здоровому образу жизни за 6 недель реально?

«Да!», – отвечают героини нового специального онлайн-проекта глянцевого журнала «Новый очаг» с аудиторией в России: 60 тыс. женщин у печатной версии журнала и более 8 000 000 женщин в месяц у онлайн-версии. Суммарная аудитория проекта ожидается около 16 000 000 женщин из России и ближнего зарубежья.

Очередной специальный онлайн-проект журнала «Новый очаг» «10 смелых» стартовал в январе 2023 года. Он объединяет женщин, которые хотят сделать шаг к здоровому образу жизни и приобрести здоровые привычки, всесторонне преобразиться. Участницы проекта – 10 женщин из разных городов России готовы бросить себе вызов и работать над собой под руководством опытных экспертов.

В рамках проекта врач Абраменкова Анна Юрьевна окажет консультативную онлайн-поддержку героиням: в соответствии с их жалобами на состояние здоровья и имеющиеся в анамнезе заболевания назначит необходимые лабораторные и инструментальные обследования, направит к другим медицинским специалистам. А после обследования проанализирует результаты обследований. На основании консультации врач сформулирует рекомендации для каждой героини проекта по шагам к здоровому образу жизни.

02.jpg

Девушки на протяжении всего проекта будут вести личные дневники онлайн для читательниц журнала, в которых расскажут о своем опыте преображения и о том, как эксперты им помогли.

Врач-терапевт Абраменкова Анна Юрьевна – один из ведущих экспертов клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской с опытом работы более 19 лет. Анна Юрьевна кроме основного образования по направлению «терапия», как и остальные эксперты сети «Будь Здоров», постоянно повышает свою квалификацию.

За последние несколько лет она прошла повышение квалификации по направлениям: «Актуальное в диагностике и лечении первичных головных болей», «Новый взгляд на витамин-Д», «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», «Актуальные вопросы антибактериальной химиотерапии», «Санитарно-эпидемиологическая безопасность организации и проведение вакцинопрофилактики» и т.п.

Врач работает с запросами:

  • профилактика различных заболеваний;
  • вопросы общего оздоровления организма;
  • первичная диагностика и лечение болезней воспалительного, инфекционного, системного, аллергического характера; заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов ЖКТ, инфекционных заболеваний;
  • интерпретация результатов инструментальных и лабораторных исследований.

Записаться на консультацию к ведущему врачу-терапевту клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской можно на сайте или по телефону контакт-центра в Москве: +7 (495) 127-56-80.

Мы будем рассказывать вам о ходе проекта в наших новостях на сайте и социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Яндекс.Дзен. Подписывайтесь и будьте с нами!